Listado de Clientes

   

Empresas

ADBarbieri S.A (Burzaco)

Aglolam S.A (Adrogué)

Agroancona S.A. (Dicomere) (Lanús)

Alkyd Chemical S.A (Burzaco)

Andres Lagomarsino e Hijos S.A. (Longchamps)

Arbiter S.A (Banfield)

Cascio y Cia S.A. (Lanús)

Clariant Argentina S.A. (Lomas de Zamora)

Colprin S.A (Adrogue)

Computel S.R.L. (Lanús)

Corey S.A (Longchamps)

El Progreso S.A. (Burzaco)

Empresa San Vicente de Transporte S.A. (Burzaco)

Ferrotur (Adrogue)

Fideos del Sur S.A (Lanus)

Finma S.A (Grupo Techint) (Capital Federal)

Flexonorte S.R.L (Villa Maipú)

Fundición A.M.N S.R.L ( Burzaco)

Futuro S.A. (Lanús)

Gadep S.A (Lanus)

GyT S.R.L. (Lomas de Zamora)

Horus S.R.L (Burzaco)

Industrias Guidi S.A. (Burzaco)

La Napoli S.R.L (San Vicente)

La Zulemita S.A (Lanús)

Lab. Labshe S.A (Lanus)

Lab. Mayors S.R.L (Lomas de Zamora)

Lab. Pais (Lomas de Zamora)

Lipidar S.RL. (San Francisco Solano)

Los Huarpes S.R.L (Burzaco)

Magnoluz S.R.L (Burzaco)

Marpaq (Lanus)

Meitin S.R.L. Argengrass (Burzaco)

Melfej S.R.L. (Bross) (Lomas de Zamora)

Mostaza y Pan S.A

Nut Argentina S.A (Lanus)

Offal-Exp S.A (Burzaco)

Osila S.A. (Burzaco)

Panalpan S.A. (Avellaneda)

Plastyvial S.A. (Lomas de Zamora)

Quilba Alimentos S.A (Llavalloll)

Runfo S.A (Virrey del Pino)

Serviflex S.A (Haedo)

Sirplastic S.R.L. (Capital Federal)

Sorialco S.A. (Avellaneda)

Tenaris SIAT S.A (V. Alsina)

 

Establecimientos Educativos

Colegio Estrada (Rafael Calzada)

Colegio Inmaculada Concepción (Lomas de Zamora)

Colegio Nuestra Señora de Lujan (Adrogue)

Establecimiento Educativo Argentino (Adrogue)

Instituto Modelo Defensores de Glew (Glew)

Lomas Hight School (Lomas de Zamora)

St. Marys International College (Canning)

Wall Street Institute (Lomas de Zamora)

 

Countrys y Barrios Privados

Barrio El Trébol (Ezeiza)

Campos de Echeverría (Canning)

Complejo Almafuerte (Canning)

Country El Paraíso (Guernica)

Country El Sosiego (Canning)

Country Malibu (Canning)

Country St. Tomas (Canning)

Country Venado (Canning)

Lagos de Echeverría (Canning)

Parque Las Naciones (Guernica)

 

 

Instituciones Religiosas

Iglesia de Jesucristo de los Santos de los Últimos Días (Capital Federal)

Iglesia Evangélica Bautista Adrogue (Adrogue)

 

Salud

Casa del Sur Asociación Civil (Monte Grande)

Geriátrico El Sosiego S.R.L (Monte Grande)

Geriátrico Nuestra Señora del Rosario (Adrogue)

Hogar Gallego para Ancianos (Domseelar)

Hogar San Roque (Lomas de Zamora)

Instituto Medico Modelo S.A (S.F. Solano)

I.N.D.A.D. (Lanús)

Nefrología Sur S.A (S.F.Solano)

Tiempo de Crecer S.R.L (Adrogue)

 

Recreación

Centro de Jubilados y Pensionados de Alejandro Korn (A. Korn)

Centro Recreativo Sindicato Ceramista (San Vicente)

Circulo Obrero Católico (Lomas de Zamora)

 

Consorcios

Consorcio Acevedo 44 (Lomas de Zamora)

Consorcio Loria 449 (Lomas de Zamora)

Consorcio Mitre 180 (Lomas de Zamora)

Consorcio Rivera 375 (Lomas de Zamora)

 

*Clientes de Prestaciones Mensuales y Eventuales

 

Desinsectaciones - Desinfecciones - Desratizaciones
Tratamientos Especiales.
Empresa Habilitada en Pcia. de Buenos Aires. Reg. Nº 176

 
Diseño y Hosting RCH - www.rch.com.ar - www.redcomser.com.ar